Auction 803T, Lot # 121
Oscar Assam. Siglo XX. Lote de óleos sobre tela. Consta de: a) Bodegón con pescados. Firmado y fechado 85. Dimensiones: 38 x 50 cm. b) Bodegón con paloma. Firmado y fechado 85. Dimensiones: 48 x 38 cm. Enmarcados. Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $1,200-1,700